1: Travail français des années... Estimate: Login
2: Bracelet d’inspiration... Estimate: Login
3: Travail dans le goût de... Estimate: Login
4: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
5: Pièce de monnaie... Estimate: Login
6: Bague en or jaune 750... Estimate: Login
7: Pendentif circulaire en or... Estimate: Login
8: Travail français de la fin du... Estimate: Login
9: Travail anglais de la seconde... Estimate: Login
10: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
11: Travail français de la seconde... Estimate: Login
12: Travail des années 1830-1850 Estimate: Login
13: Travail des années 1830-1850 Estimate: Login
14: Travail français de la région... Estimate: Login
15: Travail français de la région... Estimate: Login
16: LE ROY, Travail français... Estimate: Login
17: ALLIEZ, BACHELARD ET TEROND... Estimate: Login
18: Travail Suisse, Années 1830-1850 Estimate: Login
19: BARRAUD, Londres, Années 1820 Estimate: Login
20: COURVOISIER & COMPAGNIE... Estimate: Login
21: Travail étranger, seconde... Estimate: Login
22: Travail de la fin du XIXe siècle Estimate: Login
23: Travail français de la fin du... Estimate: Login
24: Travail français de la fin du... Estimate: Login
25: Travail français de la seconde... Estimate: Login
26: Travail de la fin du XIXe siècle Estimate: Login
27: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
28: Travail de la Maison BOURDIER... Estimate: Login
29: Travail français de la seconde... Estimate: Login
30: Travail du début du XXe siècle Estimate: Login
31: Travail du XIXe siècle Estimate: Login
32: Travail de la seconde moitié... Estimate: Login
33: Travail français de la fin du... Estimate: Login
34: Travail de la fin du XIXe siècle Estimate: Login
35: Travail français de la fin du... Estimate: Login
36: Travail français des années... Estimate: Login
37: JANESICH, Années 1910-1920 Estimate: Login
38: CARTIER Paris, Travail... Estimate: Login
39: Travail vers 1900 Estimate: Login
40: Travail français Estimate: Login
41: Travail vers 1900 Estimate: Login
42: Travail français Belle Epoque Estimate: Login
43: Travail français des années... Estimate: Login
44: Travail du début du XXe siècle Estimate: Login
45: Travail français des années 1920 Estimate: Login
46: Travail des années 1920 Estimate: Login
47: Travail français d’époque Art... Estimate: Login
48: Travail des années 1920-1930 Estimate: Login
49: Travail d’époque Art Déco Estimate: Login
50: Travail d’époque Art déco Estimate: Login
51: Travail du début du XXe siècle Estimate: Login
52: Travail de la fin du... Estimate: Login
53: Travail dans l’esthétique Art... Estimate: Login
54: VAN CLEEF & ARPELS, Époque Art... Estimate: Login
55: Travail français d’époque Art... Estimate: Login
56: Travail dans le style Art Déco Estimate: Login
57: Travail français d’époque Art... Estimate: Login
58: Travail d’époque Art Deco Estimate: Login
59: FONTANA FRERES et AUGUSTE... Estimate: Login
60: CARTIER, Epoque Art déco Estimate: Login
61: STRAUSS, ALLARD & MEYER... Estimate: Login
62: CARTIER, Années 1920-1930 Estimate: Login
63: Travail français d’époque Art... Estimate: Login
64: Travail français dans... Estimate: Login
65: Travail français des années 1930 Estimate: Login
66: Travail français des années... Estimate: Login
67: Travail des années 1940 Estimate: Login
68: ASPREY, Londres, Années 1920 Estimate: Login
69: Travail des années 1950 Estimate: Login
70: Travail des années 1940 Estimate: Login
71: CARTIER, Marché américain... Estimate: Login
72: CARTIER, Marché américain Estimate: Login